КонсультацииОтношения в парах
Как поставить точку в отношениях? Не вижу с парнем будущего, но расстаться не можем. Мне 26 лет
24 июл. 2019
Елена93.новосиб
Елена, 26 лет. У меня проблема с молодым человеком, не вижу с ним будущего, но расстаться не можем. Он пытается что то наладить, просить что то меня сделать, а мне уже это не хочется делать, он начинает кричать и психовать, мне становится страшно, я его боюсь и просто плачу.
24 июл. 2019
Елена93. Новосиб,
Добрый день
Сочувствую Вам.
А настоящее видите?
Отношения имеют ценность, прежде всего, когда у них есть настоящее, - хотя и будущее тоже важно.
Что хорошего есть в ваших отношениях прямо здесь и сейчас?
Или это исключительно проект на будущее?
Добрый день
Сочувствую Вам.
У меня проблема с молодым человеком, не вижу с ним будущего
А настоящее видите?
24 июл. 2019
Елена93.новосиб
В данный момент происходят только ссоры.
24 июл. 2019
Елена93.новосиб
Никто не может поставить точку в отношениях, я предлагала паузу, воспринимает это в штыки, сразу начинает ругаться отзываться, я даю заднюю
24 июл. 2019
Значит, ваши отношения - это отношения двух невротиков, каждый из которых получает мазохистское удовольствие от мучений)
Это стандартная схема токсичных отношений.
Пока потребность мучиться будет сохраняться у обоих - отношения будут продолжаться.
Как только хотя бы один из вас от неё избавится - он из этих отношений выйдет.
Понимаете, о чём я?
24 июл. 2019
Елена93.новосиб
В целом поняла. Спасибо большое. Осталось понять как от нее избавиться
25 июл. 2019
Я могу предложить Вам работу в течении четырех-пяти недель. Как правило, этого достаточно, чтобы осознать подлинные причины своего поведения и освоить новые поведенческие навыки.
Вы заинтересованы в такой работе?
Добрый день,
Если Вы не планируете продолжать работу, то закройте, пожалуйста, тему.
Благодарный отзыв мне был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжить, то жду Вашего ответа.
Осталось понять как от нее избавиться
Вы заинтересованы в такой работе?
Добрый день,