Чувствую сожаление от того, что незнаю как поступить.
Почему же не знаете - если этот муж, как муж никакой - разводитесь и уходите от него - чего же зря тратить на такого свои годы?
Самая типичная ситуация. Формально живу с мужем, формально потому, что он постоянно пропадает, и мы можем по неделе не видеться. Муж игнорирует просьбы, живет своей жизнью, критикует все мои действия. В быту у нас все плохо и я стала плохой хозяйкой, забитой, обиженной, неинтересной девушкой. Отношения хуже некуда. Принять решение не могу, и как изменить ситуацию не знаю.
Стыдно признать, что вспоминаю своего друга, который ухаживал за мной до того как наши отношения с мужем стали "серьезными". Его отношение и отношение мужа как земля и небо. Это тоже грызет меня. Чувствую сожаление от того, что незнаю как поступить.
Боюсь, чувства держат, прошлые эмоции и впечатления.