КонсультацииСемейные отношения

Муж утратил моё доверие, мне плохо в браке с ним. Как себя вести в этой ситуации?

07 июн. 2021
Ляйсан
Муж постоянно попадается с переписками с другими женщинами, сидел постоянно в сайтах знакомств, флиртует. После ссоры обещает что не повториться больше, что последний раз, и каждый раз последний раз. Я сижу дома с ребёнком, у меня это 2 брак. С первым мужем расстались из за измены с его стороны. Я считаю себя красивой, занимаюсь спортом. Флирты, переписки мужа меня угнетают, я сжираю себя внутри. Мне плохо в браке с ним, я ничего не хочу делать, я срываюсь. Постоянно ссоримся. Мне действительно плохо с ним, нет доверия к нему. Меня постоянно мучает вопрос: почему он не верен мне, если говорит что кроме меня ему никто не нужен, что очень любит меня. Получается я ему удобная женщина, он приходит с работы кушать и уходит, приходит поздно ночью, утром уходит. Он работает в такси. Как мне поступить? Как и где взять мотивацию? Как вести себя в такой ситуации?

07 июн. 2021

Ляйсан, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу сиуацию!

07 июн. 2021
Ляйсан

Да

07 июн. 2021
Как мне поступить?

Чтобы Вы хотели сделать, будь у Вас такая возможность?

Как и где взять мотивацию?

Для чего Вам нужна мотивация?

Как вести себя в такой ситуации?

Какой результат Вы хотите получить от Вашего поведения в этой ситуации?

07 июн. 2021
Ляйсан

Я хочу подать на развод, но не могу. Боюсь что сама не справлюсь. Я и хочу с ним быть, но и не хочу. После всех его переписок чувствую себя униженной, была бы возможность я бы ушла от него

Мотивация нужна чтоб реализовать себя, и свое дело в дальнейшем чтоб быть самодостаточной.

Я сама не знаю какой результат хочу от своего поведения. Мне надоело делать что то ради него заставляя себя.

07 июн. 2021
Боюсь что сама не справлюсь.

С чем боитесь не справиться?

Я и хочу с ним быть, но и не хочу

Почему хотите быть?

Почему не хотите быть?

После всех его переписок чувствую себя униженной

Сочувствую Вам - это непросто!

Мне надоело делать что то ради него заставляя себя.

Этого желания достаточно, чтобы что-то менять в своей жизни?

Чтоб реализовать себя, и свое дело в дальнейшем чтоб быть самодостаточной

У Вас есть определенный план действий, что и как нужно делать? Сколько времени для этого понадобится?