КонсультацииОтношения в парах

Насильно заставила парня быть со мной вела себя, как истеричка. Как всё исправить?

08 июн. 2021
Алина
Угрожала бывшему парню суицидом. Он из жалости согласился попробовать сначала. На следующий день (сегодня) переписывались, он был холоден, хоть и написал сам. Я просто заставила человека быть с собой, можно сказать насильно. Все говорят что я не смогу вернуть его любовь, но я не могу успокоиться. Как мне вернуть всё как было? Он ещё и в армии сейчас, невозможно даже переписываться нормально. Что я могу сделать чтобы вернуть его любовь? Он прямо говорил что у него нет выбора, он не хочет чтобы из-за него кто-то умирал. Подчеркиваю "кто-то". Даже ему не важно что я была его девушкой, мы встречались 2 года, он меня любил. Он просто пожалел меня как человека. Обычного незнакомого человека из улицы. Была сегодня у психиатра, сказал у меня тяжёлая депрессия. Назначил таблетки, но они начнут действовать через две недели. Я просто не знаю что мне делать. Суицид делать не хочу. Хочу быть с ним, как раньше. Причины расставания знаю, я вела себя как истеричка. Но ушел он не после ссоры, а просто так. Я довела его до этого. Как исправить? Спасибо

09 июн. 2021

Алина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 июн. 2021

Расскажите, а какие у вас сейчас отношения с парнем? Вы с ним переписываетесь? Встречаетесь?

Когда Вы пишете

Как мне вернуть всё как было?

То что Вы имеете в виду?