КонсультацииАрхив
Боюсь к себе кого-то подпускать, но хочу выйти из этого состояния
08 янв. 2018
Ber ta
Наталья Панфилова, я рассталась с нарциссом и сама тоже ближе к нарциссу себя отношу, отношения закончились 2 года назад, но пока я никого не могу найти и вообще боюсь близко кого либо подпускать... Мне надоело мое состояние, как из него выйти посоветуйте, пожалуйста? Спасибо.
08 янв. 2018
Ber ta, добрый вечер!
Психолог ответит в теме, как только появится возможность.
20 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.