КонсультацииАрхив

Пока никого не могу найти и боюсь близко кого либо подпускать

08 янв. 2018
Ber ta
Наталья Панфилова, я рассталась с нарциссом и сама тоже ближе к нарциссу себя отношу, отношения закончились 2 года назад, но пока я никого не могу найти и вообще боюсь близко кого либо подпускать... Мне надоело мое состояние, как из него выйти посоветуйте, пожалуйста? Спасибо.

09 янв. 2018
Ber ta, спасибо, что прочитали мою статью и поделились своей историей. Я готова вам помочь.
Мы можем с вами обсудить вашу ситуацию в открытой теме или в формате платной консультации. А еще я собираюсь и дальше писать про людей, избегающих близости по разным причинам. Может быть в моих статьях вы найдете ответы на свои вопросы.

Здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
Модераторы вынесли наш диалог в отдельную тему. И я готова с вами поговорить в этом формате более подробно.
Расскажите сколько вам лет?
Как долго были ваши отношения с Нарциссом?
Можете написать что-то еще о вас и о ваших отношениях, что является, на ваш взгляд, очень важным.