КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу прийти в себя. Дочь (11 лет) уже год смотрит порнографию

11 июн. 2021
Наталья
Дочь не рисует лица, даже не подозревала о проблеме, которая стирает чувство собственного достоинства, вызывает чувство вины и стирает личность, сегодня узнала, что она уже год как смотрит порнографию, ей 11, я не могу прийти в себя...

11 июн. 2021

Здравствуйте, Наталья.

Кроме того что девочка смотрит фильмы для взрослых, что ещё известно о проблеме? Что она сама говорит о том, что происходит?