КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 11 лет, он смотрит порно в интернете и грубо относится к девочкам. Как нам быть?

30 сент. 2021
Юлия
Сыну 11 лет. Увидела в истории его браузера, что он около месяца периодически смотрит порнографические ролики. В повседневном поведении он не изменился, травмирующих ситуаций перед этим не было. При этом в адрес девочек (одноклассниц, младшей сестры) допускает обидные высказывания, действия, показывая свое превосходство. Создается впечатление, что он чувствует себя выше и лучше женского пола. Ко мне, матери, отношение нежное и трепетное, без каких-либо грубостей и колкостей. В семье отношения между родителями спокойные и уважительные. Хотелось бы разобраться, нормально ли в данном возрасте проявлять интерес к подобным роликам? И как скорректировать его негативное отношение к противоположному полу?

30 сент. 2021

Здравствуйте, Юлия, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант Вам больше подходит?