КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что это паническая атака? Может ли развиться паническая атака от болезни?

13 июн. 2021
Людмила
В начале февраля обострилось заболевание жкт, на фоне переживаний по поводу болезни, пошел сильный тремор, как то все это происходило ночью. Спать я конечно же не могла, ходтла всю ночь по комнате. Вызвала скорую, которая забрала меня в приемный покой, где меня осмотрел дежурный врач и назначил обследовать желудок и обп. Что я и сделала. Страх того, что у нас в городе дальше приемного покоя тебя не пропустят, т.е. лечить в стационаре не будут. Так оно и получилось. И я со своей болезнью желудка ушла домой. Так вот не могу выскочить из этой ситуации до сих пор. Хотя прошла курсы лечения у ндокотнолога, и 3 месяца занималась с психиатором, но результат на 0. Лечусь сама по предыдущим назначениям. Я понимаю, что у меня что то не в порядке с психикой. Вот и сейчас периодически меня накрывают приступы боли, тошнота, позывы к рвотам. Такое впечатление, что желудок стоит. Весь день меня это мучает, к вечеру успокаивается. Что это? Это ПА?