КонсультацииЛичностные проблемы

Паническая атака

26 мар. 2018
Армен
Доброй ночи! У меня панические атаки, сегодня мне замучал 3 раза уже, давление скочит, от давление пью таблетки капли барбавал и анаприлин от адреналина, употребляю гидазепам, но сегодня не пил, после каптопреса и анаприлина сколько должен пройти чтоб пить гидазепам, спасибо!

26 мар. 2018
Армен, здравствуйте!
Кто назначил Вам перечисленные выше препараты?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак
Какой результат хотите получить от консультации?
26 мар. 2018
Армен
Светлана Дьяченко, Светлана, я живу в Украине, каким образом я смогу получить от вас помощь, я уже устал от этого ада, я выезжать куда то абсолютно не смогу.

Гидазепам мне назначил психотерапевт а каптопрес и капли кардиолог, для снижение давление, хотя я знаю что я не гипертоник, но сбиваю как попало, иногда сам себя колю магнезий, короче я уже не знаю, не могу выезжать из города, панически боюсь ехать куда то, как быть мне не знаю
26 мар. 2018
Здравствуйте, Армен.
При паническом расстройстве необходима, прежде всего, психологическая психотерапия. А лечение препаратами используется только в качестве дополнительной и временной поддержки, если в этом есть острая необходимость. Оговаривали ли вы с вашим врачом необходимость психотерапии, что он вам по этому поводу говорил?
я живу в Украине, каким образом я смогу получить от вас помощь
Для этого уточните, какую помощь вы хотели бы получить. Если вы лечитесь у психотерапевта, то почему не с ним обсуждаете ваши вопросы, и что вас побуждает писать на форум?
28 мар. 2018
Армен
Добрый день! Я писал уже неоднократно, что у нас нет не одного психотерапевта, потому спросил есть у вас онлайн консультация? Спасибо заранее
28 мар. 2018
Здравствуйте, Армен.
потому спросил есть у вас онлайн консультация?
Да такая консультация возможна. Но такой формат работы платный, условия оговариваются в личной переписке.