КонсультацииСемейные отношения

Муж и дети не понимают меня. Я очень одинока. Не общаюсь с родителями и родственниками мужа

14 июн. 2021
Кошечка
Я чувствую себя очень одинокой. У меня нет друзей, я не общаюсь с родителями, у меня есть муж и дети, но они не понимают меня, не уважают и смеются надо мной, мои дети гаджетозависимые, и они тоже не общаются со мной. С родственниками мужа я тоже не общаюсь. Я очень толстая, и надо мной все смеются. Я даже боюсь выходить на улицу и стараюсь все время быть дома. Я часто думаю о том, что если я умру, обо мне все вспомнят и сразу начнут меня ценить. Поэтому у меня часто бывают мысли о смерти.

15 июн. 2021

Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

Условия консультации
1. Вы выбираете формат консультации:1. бесплатная (в открытом доступе для всех посетителей сайта. Условия написаны ниже).
2. Платный в закрытом режиме (все условия бесплатной консультации, но её видим только вы и я)
3. Платный в чате сайта (от 1 дня, видим только вы и я, ваша консультация в приоритете перед бесплатными. Общаемся в свободном формате. У меня есть ограничение по символами, 4000, у вас безлимит)
4. Платная личная встреча в видео (или аудио) формате, в любом удобном для вас мессенджере. Этот формат подходит, если вы решили основательно решить свою ситуацию, избавиться от текущей проблемы, изменить свою жизнь и хотите, чтобы психолог помог вам в этом.
2. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке. 3. Бесплатные консультации проводятся в течение 3 (трех) дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Убедительная просьба! Если вы получили ответ на свой вопрос, либо вы просто не хотите больше общаться в рамках этой консультации, закрыть консультацию. Если на бесплатной консультации ответа от клиента нет в течение 1 дня после ответа психолога, консультация закрывается. В благодарность за время, уделенное вам специалистом, просьба оставить свой отзыв о вашей с ним совместной работе. Вы можете это сделать, нажав кнопку «ЗАВЕРШИТЬ». Ваши отзывы важны как самому специалисту, так и помогут другим клиентам выбрать себе психолога. Если от вас не поступило ответа в течение 1-го дня, консультация закрывается специалистом. Количество сообщений не ограничено. Отвечаю по мере возможности. Если я долго не отвечаю, значит в данный момент возможности или времени у меня нет. Но я обязательно отвечу и доведу консультацию до конца. Ни один ваш вопрос не останется без ответа! 4. Мне важна ваша открытость, ответы на мои вопросы и готовность достижения результата. Чем больше информации вы напишите о проблеме, тем эффективнее будет наша работа. 5. Бесплатная консультация может лишь показать направление, в котором надо идти, снять остроту проблемы, дать возможность высказаться. Такой формат является больше диагностическим. Решить проблему на такой консультации невозможно! Не ждите, что после такой консультации изменится вся ваша жизнь! Действительное решение проблемы, а также внутренние личностные изменения возможны лишь при индивидуальной работе, на это требуется время. Если вы уверены, что хотите изменить свою жизнь к лучшему, вам необходима личные встречи с психологом в скайп. Консультации в видео формате по интернету ничем не отличаются от очных встреч и даже имеют преимущества. 6. Для записи на индивидуальные консультации обращайтесь в личные сообщения.
16 июн. 2021
Кошечка

Я выбираю формат консультации 4.

16 июн. 2021
Они не понимают меня, не уважают и смеются надо мной

Как именно это проявляется и в чем?

16 июн. 2021

Что явилось причиной прекращения общения с близкими?

16 июн. 2021

Какой результат вы хотели бы получить от этой консультации?

16 июн. 2021
. Я даже боюсь выходить на улицу и стараюсь все время быть дома

А когда выходите, что происходит?

16 июн. 2021
Кошечка

Близкие не воспринимают меня всерьез и смеются надо мной. Они считают меня толстой, глупой, недостойной внимания. Когда я выхожу на улицу, я стесняюсь там находиться и боюсь людей. Мне кажется, что все надо мной смеются и показывают пальцем.

16 июн. 2021
Они считают меня толстой, глупой, недостойной внимания.

Они вам это говорят? Или как это проявляется, приведите примеры

16 июн. 2021
Мне кажется, что все надо мной смеются и показывают пальцем.

Вам кажется или это действительно так? Приведите пожалуйста конкретные примеры

16 июн. 2021
Кошечка

Мои родственники обсуждают меня втайне от меня, они говорят, что я толстая, глупая, плохая. На улице мне некомфортно рядом с людьми, мне нравится одиночество.

17 июн. 2021

Откуда вам известно, что они обсуждают вас втайне?

Вам нравится одиночество и вы потому перестали общаться со своими родными и родными мужа?

17 июн. 2021

Скажите, чего вы ожидаете от консультации? Вы очень сжато отвечаете на вопросы, отвечаете не на все. Какой помощи вы ожидали, обращаясь сюда?