КонсультацииСемейные отношения

Муж и дети не понимают меня. Я очень одинока. Не общаюсь с родителями и родственниками мужа

14 июн. 2021
Кошечка
Я чувствую себя очень одинокой. У меня нет друзей, я не общаюсь с родителями, у меня есть муж и дети, но они не понимают меня, не уважают и смеются надо мной, мои дети гаджетозависимые, и они тоже не общаются со мной. С родственниками мужа я тоже не общаюсь. Я очень толстая, и надо мной все смеются. Я даже боюсь выходить на улицу и стараюсь все время быть дома. Я часто думаю о том, что если я умру, обо мне все вспомнят и сразу начнут меня ценить. Поэтому у меня часто бывают мысли о смерти.

15 июн. 2021

Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

16 июн. 2021
Кошечка

Я выбираю формат консультации 4.

16 июн. 2021
Они не понимают меня, не уважают и смеются надо мной

Как именно это проявляется и в чем?

16 июн. 2021

Что явилось причиной прекращения общения с близкими?

16 июн. 2021

Какой результат вы хотели бы получить от этой консультации?

16 июн. 2021
. Я даже боюсь выходить на улицу и стараюсь все время быть дома

А когда выходите, что происходит?

16 июн. 2021
Кошечка

Близкие не воспринимают меня всерьез и смеются надо мной. Они считают меня толстой, глупой, недостойной внимания. Когда я выхожу на улицу, я стесняюсь там находиться и боюсь людей. Мне кажется, что все надо мной смеются и показывают пальцем.

16 июн. 2021
Они считают меня толстой, глупой, недостойной внимания.

Они вам это говорят? Или как это проявляется, приведите примеры

16 июн. 2021
Мне кажется, что все надо мной смеются и показывают пальцем.

Вам кажется или это действительно так? Приведите пожалуйста конкретные примеры

16 июн. 2021
Кошечка

Мои родственники обсуждают меня втайне от меня, они говорят, что я толстая, глупая, плохая. На улице мне некомфортно рядом с людьми, мне нравится одиночество.

17 июн. 2021

Откуда вам известно, что они обсуждают вас втайне?

Вам нравится одиночество и вы потому перестали общаться со своими родными и родными мужа?

17 июн. 2021

Скажите, чего вы ожидаете от консультации? Вы очень сжато отвечаете на вопросы, отвечаете не на все. Какой помощи вы ожидали, обращаясь сюда?