КонсультацииСемейные отношения

Как обрести гармонию в сексуальных отношениях и жизни?

16 июн. 2021
Ольга
Возраст 25 лет. Прошу прочитать мой рассказ и не осуждать, а дать совет и написать какое лечение мне нужно. Я признаю, что у меня есть проблемы, но хочу с ними справиться. Моя сексуальная жизнь развивалась не совсем традиционно. Я была девственницей до 22 лет. Официально я замужем с 18 лет, но с мужем половой жизнью никогда не жили. Как говорил мой муж жениться на мне он никогда не хотел. Его заставили мои родственники, так как боялись, что я принесу от него в подоле. Несколько раз муж пытался лишить меня девственности, но ничего не вышло. Постепенно между нами с мужем установились товарищеские отношения. Никто не знал, что нет секса. Но мне хотелось полноценной жизни, и я стала заводить знакомства в среде молодежи, нашла подруг. Стала поздно возвращаться домой, все чаще не ночевала дома. Когда мне было 22 года, случайно познакомились на улице с нетрезвым парнем, пригласили его домой к подруге и там он лишил меня девственности, очень мягко, но настойчиво. С тех пор я чувствую себя новым человеком. Хотя никто не разделил мою радость, я была счастлива. Моя сексуальная жизнь продолжилась. Несмотря на осуждения подруг и знакомых, я продолжила знакомиться с мужчинами и спать с ними, пробовать свои силы в сексе. Но появились две проблемы: мужчины упрекают меня в эгоизме и нежелании строить серьезные отношения. Я думала, если пересплю с мужчиной, появится любовь к нему, но абсолютно ничего не чувствую к этим мужикам, кроме отвращения. И вторая проблема: никто из них не смог удовлетворить меня. Сейчас добавилась третья проблема. Муж хочет развода со мной. Начал проявлять ненависть ко мне, надоело, что я не ночую дома. Стал знакомиться с женщинами. Моя жизнь зашла в тупик, если я дам мужу развод, придется вернуться к матери, и тогда моя половая жизнь вообще прекратиться. Я не смогу знакомиться с мужчинами. Я только только начала раскрывать свою сексуальность и понимать чего я хочу в сексе. Нимфоманкой себя не считаю, хочу найти одного своего и обрести гармонию в жизни, а для этого надо перепробовать еще неизвестно сколько мужчин. Пока серьезного интереса никто не вызвал.

17 июн. 2021
У меня возникали искренние симпатии и желание узнать другого человека несколько раз в жизни. В первый раз, были хорошие свидания с человеком, но потом к нему приехала жена с детьми, и общение прекратилось. В другой раз, ходила месяц на свидания, но ему рассказали, что я замужем, и он заблокировал меня везде. Трус оказался. Хотя бывает, что люди соглашаются на встречи, даже зная о замужестве. Но там такие аморальные, сама не захотела с такими быть.

Люди выбирают по своей морали. Для них отношения "на стороне" - это измена не только другому человеку, но и себе.

Вы думаете по-другому.

Это не хорошо и не плохо - Вы такая какая есть.

Но.

Вы хотите создать отношения и жить в гармонии.

И понимаете, что отношения с мужем - это временно.

Нет любви и желания создать именно с ним "гармонию".

Нужен другой человек.

Ольга, я напишу последний ответ - заканчиваются символы в консультации.

Я бы хотел с Вами продолжить дальше работу - для этого нужно продлить консультацию.

Мы можем договориться в сообщениях, в консультации