КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с мамой испортились из-за её молодого человека. Ненавижу его, он испортил мне жизнь

17 июн. 2021
Настя
Мои родители разошлись пол года назад и мы переехали с мамой на съемную квартиру. До этого я случайно узнала что у мамы есть молодой человек на стороне, при чем не от нее, а сама. Мне было настолько обидно и плохо, я плакала целый день. Когда мы переехали мама пообещала что с нами он не будет жить сразу, так как мы не знакомы, а то что он будет приходить к нам в гости а потом уже и переедет к нам. Но он с первого или со второго дня начал жить с нами. И знаете, он мне вообще не нравится, я его просто ненавижу, он испортил мне жизнь! У меня с мамой были теплые отношения, она была мне как лучшая подруга, когда мы переехали сюда, все изменилось. Как будто я просто здесь чужая и никому не нужна, внимания мне вообще не уделяют, поэтому мне нравится постоянно быть в компании своих друзей и выпивать.

20 июл. 2021

Здравствуйте, Настя. Сожалею. Расскажите немного о себе. Вы работаете или учитесь? Чем увлекаетесь, кроме встреч с друзьями?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021

Настя, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?