КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Вредные привычки. Как избавиться от пристрастия к алкоголю?

18 июн. 2021
Кристина
Я довольно успешный человек, но у меня проблемы с алкоголем
Я бы хотела перестать употреблять алкоголь. Употребляю я его из-за того что мне не уснуть, днём я обсолютно нормальный человек, от этого началась контроль с маминой стороны проверяют все вещи, личного пространства у меня нет, я работаю есть свой бизнес, есть семья, сын есть, сейчас временно проживаю с мамой и от этого, а с молодым человеком проживаю когда сын у бывшего мужа.

18 июн. 2021

Кристина, здравствуйте!

Начнем консультацию.

Расскажите, пожалуйста, о своей семье, как давно появилось "пристрастие к алкоголю", как давно произошел развод.

И какие на Ваш взгляд причины "привычки"?