КонсультацииСемейные отношения

Сексуальные отношения с племянницей. Просто снимаем напряжение. Допустимо ли?

18 июн. 2021
Влад
Секс с племянницей (дочерью родной сестры) это нормально? Мне 29, ей 18. Всё по согласию. Часто остаёмся дома вдвоем. И лично и в переписке стало ясно что и она хочет и я. Переспали, не раз. Без какой либо любви и тд, просто снимаем так напряжение, пока не состоим в отношениях с кем либо. В этом ничего страшного нет?

22 июл. 2021

Здравствуйте, Влад. Думаю, что если вы написали сюда, потратили время, значит, у вас есть какие-то сомнения на этот счет, верно?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

22 июл. 2021
Влад

Понимаю что здесь всего лишь консультация. Да, мне все подходит, и этого будет достаточно. Спасибо

22 июл. 2021

Хорошо, тогда поделитесь своими размышлениями насчёт этичности ваших действий?

23 июл. 2021
Влад

Я думаю это не совсем этично, но и плохого в этом ничего не вижу. Потому что и я и она явно понимаем, что это временно. Исключительно для удовольствия. Если отбросить вопрос этики, это допустимо?

23 июл. 2021
Влад

Является ли это «инцестом»?

23 июл. 2021

Учитывая вашу разницу в возрасте и то, что вы близкие родственники - это явное использование друг друга. И это самообман, что привязанности ваши действия не вызывают. Так что расставаться все равно будет больно. И чем раньше это закончится, тем легче будет. В 18 лет она ещё по сути ребёнок, если она забеременеет, кем будет вам её ребёнок?

23 июл. 2021
Влад

Секс проходит только с условием полной защиты. Конечно это не дает 100% гарантии того, что она не забеременеет, но тем не менее. Спасибо Вам, за уделённое время.

23 июл. 2021

Не за что, Влад. У вас появилось чувство, что вы ответили на свой вопрос?

23 июл. 2021
Влад

Да, что кроме этического, и возможно морального дискомфорта, в дальнейшем, страшного ничего в принципе нет. Спасибо

23 июл. 2021

Тогда закройте, пожалуйста, тему.

Отзыв о консультации

Доктор знает свое дело! Ответ на свой вопрос я получил, четкий и развернутый! Доктора рекомендую, огромное Вам спасибо!

Влад