Сергей48, Здравствуйте.
Хочу сразу вас предупредить, что я не сексолог, однако могу вам помочь разобраться с вашими установками относительно секса.
Ведь секс прежде всего у каждого в голове, а потом уже в постели...
Давайте разбираться.
Но по сей день беспокоит и никак не выходит из головы одна неприятность. Может быть я "не в ту сторону повернут" - не знаю.
Получается, что вы вот уже 9 лет переживание одну ситуацию, которая мешает вам быть полностью счастливым в браке.
А вот если бы вам не сказала тогда жена про свою не "девственность" вы смогли бы понять что это так? Вы же были молоды...
Получается она рискуя потерять вас сказала вам правду!
Она ведь вышла за вас по любви? Как вы думаете, почему она выбрала вас?
Опишите вашу жену, какая она была тогда?
Уродина, на которую никто кроме вас не смотрел?
Раз выбрали, значит она достойна вас или?
Итак, она говорит вам правду и вы в силу обстоятельств и отсутствия времени на раздумия продолжаете идти по ранее запланированому сценарию, т. е. играете свадьбу.
Скажите, а вот если бы было время тогда подумать, вы какое решение бы приняли?
И ещё вопросы на подумать:
- ведь вы не знаете при каких обстоятельствах она потеряла девственность? Может быть, что её силой кто то взял? Изнасиловал? Или ещё какая то нелицеприятная ситуация была, может? Или она рассказала?
Поймите, я сейчас пытаюсь помочь вам разобраться и закрыть эту тему. И разделить мух от котлет: не девственность до брака от проблем в постели сейчас.
Так что для вас важнее сейчас: что она не может раскрепоститься в сексе или что она до свадьбы отдалась?
Кстати, очень многие женщины, не имея обширного сексуального опыта до брака именно так себя и ведут с мужем. И это говорит о том, что у неё этого опыта не было. И возможно есть куча комплексов по этому вопросу, но это уже разбираться нужно ей лично с ними.
Итак, Сергей жду ответов на вопросы.