КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо, я на грани. Не чувствую себя нужной друзьям и родным

19 июн. 2021
Ксения
Чувствую себя очень плохо, на грани. Не чувствую себя нужной своим друзьям и родным. Вечное чувство одиночество как будто пробуждает мой интерес к смерти, просто чтобы посмотреть на реакцию окружающих, потому что я не чувствую себя важной даже в своей жизни.

19 июн. 2021

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

19 июн. 2021
Не чувствую себя нужной своим друзьям и родным. Вечное чувство одиночество

Я вижу в Вашем сообщении, что у Вас есть большое стремление к отношениям, но Вы ощущаете себя одинокой и ненужной, при том, что у Вас есть друзья и родные. Как так происходит? С чем связано такое ощущение?

Я не чувствую себя важной даже в своей жизни.

Что Вы имеете в виду? Что Вам нужно иметь в жизни для того, чтобы жизнь была важна?

Вы обращались с этим к врачу?