КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональное выгорание. Не хочу никого видеть, пропал интерес ко всему. Любимое дело не приносит радости

21 июн. 2021
Рома
Мне 22 года. Я чувствую, что я эмоционально выгорел, разбит и сломлен. Любимое дело не приносит никакой радости, ничего не радует, я знаю что надо радоваться мелочам и из мелочей состоит грандиозное, иногда хочу истене порадоватся но не могу как будто какая то защита срабатывает которая блакирует эмоций и только пустота и холодный взгляд, я по натуре одиночка и привык всегда все делать один но не против поболтать с хорошими людьми, но сейчас вообще никого не хочу видеть и не с кем разговаривать меня это раздражает, так же пропал интерес ко всему как бы по понятней то обьяснить, занимаюсь тем что нравится. Смотрю различные видео в ютубе, к примеру увидел как рисуют в различных программах и тоже захотел рисовать, увидел как делают поделки и тоже делаю вообшем разносторонен, и никто меня не понимает испытываю только осуждение неготив и дезмораль в свой адрес, так то мне как то на это было по барабану что думают и что говорят но осадочек небольшой но все же оставался. Живу по принципу адоптируйся приспосабливайся преодолевая, то есть из любой ситуаций есть выход и ещё есть один принцип и один в поле воин когда есть за что боится, но бится мне не за что поэтому я не воин.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?