КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, панические атаки. Как избавиться от тревог за собственное здоровье?

21 июн. 2021
Николай
Мне 23, не женат. Снова беспокоят панические атаки и постоянная тревога за собственное здоровье. Первый подобный период был в 8 лет (после чего начался не помню), второй период в 18 лет (когда заканчивал школу, сдавал экзамены и думал, пойду в армию или нет) и третий период начался осенью после затяжного стресса и сильной усталости (сейчас уже заканчиваю ВУЗ и снова думаю, пойду в армию или нет). Беспокоюсь в основном за сердце, потому что имеется врожденный порок, но когда не было повышенной тревожности, мне это никак жить не мешало, а сейчас тревожусь насчет него, но как я понимаю - это следствие. Помогите, пожалуйста, копнуть поглубже.

28 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?