Могу уверенно сообщить, что от произошедшего с Вами педофилом стать невозможно. Расскажите, пожалуйста, о себе поподробней - чем увлекаетесь, что читаете, что умеете, где учитесь, кто ваша семья, друзья.
06 апр. 2016
vitalikxan1
Альбина Автаева, Увлекаюсь програмируванням и легкой атлетикой, читать не люблю но зато частенько прочитую интересную мангу (японские комиксы) или играю в сторимейзы (истории которые нужно читать и делать выбор).Умею что же я умею) Ну мне нравится програмирувать да и все что нужно для жизни делать (тобто готовить убиратся учится и так далее),учусь в школе конечно в 9 класе) В семье только мама и всё папа ушёл к другой да и никогда ко мне не ставился как люблячий отец. Друзя с програмирування и однокласники та ещё один с легкой атлетики. Но проблема то в том что мне не интересны девушки моего возраста да даже и младше 2 лет а только девочки до 12 лет (А теперь пойдут подробности о который даже мама не знает ...Я год назад начал искать в интернете ЦП (Детское по*но) ведь в нете обычное взрослые женщины которым зха 20, а это очень отвратительно для меня уж очень сильно бр-р-р-р-р.И нашёл сайт на темной стороне интернета (кто не знает зайти возможно через Тор (такой браузер).И там и видео и фото короч всё что нужно и не нужно).И вот к делу, для чего мне вообще оно -ну уж простите у меня период полового созревания) И как же мне зделать так что б хотя нравились ровестницы не только как друзя а и как девушки?(
И ещё одно я очень очень откритый человек и как только меня кто-то спросит из друзей или родни я всё полностю говорю ну конечно без интимных ситуаций. Это может ведь закончится плохо. Нужно исправить? Если да то как? Или же это не плохо.
А насчёт прошлой темы почему то я уверен что стану им, но мне и мама говорит и вы что всё изменится со временем. Но мне всё таки боязно за моё будущее. И почему то вроде и хочется изменить ситуацию, но не знаю как. Но и при этом будто мой внутрений голос подсказует что не нужно менятся и говорит что б я стал таким каким есть и принял себя самого.
vitalikxan1, предполагаю, что именно такое качество как открытость позволило Вам обратиться на форум и описать здесь свои трудности, согласны? Тем более, что Вы обладаете разумным и вполне взрослым ограничением, касающимся информации об интимной жизни. Что Вы имеете в виду, говоря, что "может закончиться плохо"? Я хотела бы задать уточняющий вопрос, если позволите, по-вашему, кто такой педофил?
06 апр. 2016
vitalikxan1
Альбина Автаева, Может закончится плохо в том что, если о моих вкусах узнает кто то кому нельзя доверять будет плохо) А насчёт педофил кто, как по мне это взрослый человек которому нравятся маленькие девочки
vitalikxan1, Вы верно написали, действительно, Вы проходите нелегкий период полового созревания, который характеризуется быстрыми изменениями в организме. И проходите Вы его, имея в жизненной истории "травмирующий опыт". Травмирующим опытом психологи называют такие события в жизни человека, к которым он мог быть не готов в силу своего возраста и развития, которые произошли слишком рано и оставили неизгладимый след. Также Вы проходите период полового созревания без отцовской поддержки, которая, несомненно, является основополагающей для формирования здоровой, сексуально-зрелой личности. Я сейчас попробую сформулировать, как я вас поняла, поправьте, пожалуйста, если потребуется. С одной стороны Вы понимаете, что существующее в Вас влечение является отклонением от нормы, от него необходимо избавляться, а именно переключаться на девушек-ровесниц. Вы переживаете, делитесь с мамой, насколько считаете возможным, обращаетесь за психологической помощью. Переживания также касаются будущего, то есть Вы как-будто размышляете, к чему может привести Ваше влечение. С другой стороны, Вам хотелось бы оставаться самим собой, не идти против своих побуждений и устремлений, быть к себе внимательным и чутким, знать себя и принимать себя таким, какой Вы есть. Все ли верно я поняла?
06 апр. 2016
vitalikxan1
Всё верно) Вы точно описали меня и мои переживания та цели)
Альбина Автаева, Я б хотел услышать что мне делать ведь я задаю уже себе этот вопрос очень долго и это чуства не правильности действий меня не покидаеть но при том я хочу и хочу остаться таким. Потому я и обратился на форум)
vitalikxan1, я слышу Ваше стремление разобраться в себе и очень хочу помочь. Думаю, я не слишком Вас разочарую, если скажу, что универсальных рецептов в кармане психолога не существует. Конечно, очень хотелось бы иметь таковые, но - увы. И это связано с тем, что мы все очень-очень разные. То, что подходит одному, категорически не подходит другому. Для того, чтобы нам с Вами понять, какой путь был бы для Вас наиболее оптимальным выходом из ситуации, нам нужно поговорить о Вас подробнее. Как Вы к этому отнесетесь? Я помню, что Вы человек открытый и почти уверена, готовы к сотрудничеству! Я права? Для начала могу заметить, что Вы предпринимаете чрезвычайно разумные действия, обращаясь за помощью к специалистам. Вот Вы говорите, что уже давно задаетесь вопросом о правильности своих действий. Какие-то ответы наверняка приходили Вам в голову? Какие, например? И что Вы подразумеваете под "действиями"? Могли бы Вы поделиться размышлениями о своем будущем? Каким вы себя представляете через пять, через 10, может, через 15 лет? Каким себя видите?
08 апр. 2016
vitalikxan1
1) Правы 2) Приходили например попытаться встречаться с девушкой моего возраста или же просто завести побольше друзей-ровесниц. 3) Под "действиями" подразумеваю общение с малолетками и то не просто малолетками а моими 4-юродными (опять же почти не родня) сёстрами. Тобто я люблю поговорить, пройтись, порасказывать истории им (их у меня 2 (одной 10 другой 9).Но при том меня очень сильно влечёт к ним и я боюсь этого влечения и это ещё одна причина по которой я задаюсь вопросом о правильности действий. 4) Могу 5) Если ничего не изменится: Через 5 лет: Я представляю себя учащимся в университете на програмиста и человеком для которого сейчас нужна одна цель одучится и пойти на роботу. Через 10 лет: Уже имею роботу ведь я уже 3 года как закончил университет. И теперь начинаю задумиваться о начинании построения собственой семьи. Но при том что мне в 25 лет нравятся маленькие девочки я даю клятву самому себе что не стану маньяком или же насильником. И при этом ищу девочку которая полюбит меня несмотря на мой возраст. Через 15 лет: Мне удалось найти такую хотя это было очень тяжело. Я стал беречь её и делать для неё всё что она просит. Частенько отпрашивался с роботы что бы устроить свидание. И потом после наших свиданий я решил исполнить свою последнюю мечту это у меня поехать в Японию жить. И у меня всё удалось спустя 2 года. Я выкупил небольшой дом у японском стиле на одном из островов где были и горы неподалёку и море. И стал наслаждаться своей тихой и мирно жизню вместе со своей любимой. Ось так я представляю себя в преукрашеном виде (ну мне хотелось бы такой жизни).Ну это так я представляю себя если я не стану нормальным а если стану то найду себе любимую намного и намного быстрее) (Снова простите за мой Русский)
vitalikxan1, я признательна Вам за доверие, Вы действительно щедро делитесь своими размышлениями, мечтами. Хотела бы еще поинтересоваться, если позволите. Выше Вы высказывали как-будто опасение, что кто-то может узнать о Вашей особенности. Кто-то, кому Вы не доверяете. От кого, как Вам кажется, можно узнать о столь интимных подробностях Вашей личной жизни? Расскажите, пожалуйста, о школьном коллективе. Каково Ваше место там? Чувствуете ли себя отличающимся от большинства? Как Вам кажется, что думают о Вас одноклассники? vitalikxan1, еще мне захотелось спросить - есть ли у Вас в жизни люди, которым Вы хотели бы подражать, ориентироваться на них? Может даже из известных? Ваш интерес к Японии как к месту проживания просто поразителен. Удалось познакомиться с жизнью в этой удивительной стране? Что знаете о Японии, могли бы поделиться?
У Вас хороший русский язык, не стоит извиняться.
09 апр. 2016
vitalikxan1
Ваш интерес к Японии как к месту проживания просто поразителен. Удалось познакомиться с жизнью в этой удивительной стране? Что знаете о Японии, могли бы поделиться?
Хотя я в Японии то и не был но представление о жизни в ней имею по многим книгам и видео. Я просто обожаю эту великую страну, страну восходящего солнца. Ах а их культура совсем душу завораживает, эти храмы или дома в японском стили, их язык тоже очень прекрасен, их пейзажи природы. Всё это для меня просто рай) О Японии я знаю: есть две веры которые не совсем схожи между собой но в них обоих верит около 93% граждан, это синтуизм и будизм, минус есть в том что переодически можут быть землетрясении но меня это не пугает, есть три как и других странах мира школы а именно старшая средняя и младшая, младшая школа до 7 класса а с 7 к 10 уже средняя а с 10 по 12 старшая, система у них 100 бальная то есть процентами, навчальный год разделен на триместры, в японском языке есть 2 азбуки (катакана и хирагана) и сами иероглифы (кандзи),минус работы в этой стране это всегда подкорятся старшим или же тем кто больше за тебя на этой же работе но это так же не пугает меня),посещения в школе играет очень большую роль почти такую же как сами оценки, есть ещё множество фактов о Японии которые я знаю их всех не перечислить)
vitalikxan1, здравствуйте. Пока у меня сложилось ощущение, что Ваши сексуальные пристрастия являются предметом Вашей почти гордости, уникальной отличительной особенностью, выделяющей Вас среди сверстников, если учесть, что одноклассники знают о Ваших предпочтениях. Ребята продолжают дружить, даже осуждая, - тут и страх соприкосновения с запретным, и эдакое компанейское, заговорщицкое уважение... Ведь имея такой опыт и "вкус", Вам надо обладать и смелостью, и даже некоторуй дерзостью, ведь идти наперекор общепринятому способу создания отношений не каждый способен! Вы выбрали увлечение отчаянное, опасное на каждом шагу. Разоблачение грозит суровым наказанием, по достижении совершеннолетия вплоть до уголовного! (По-крайней мере так обстоят дела в РФ) Не говоря уж о чувствах родителей тех девочек, которые могут стать объектом Вашего внимания.
Времена рыцарства, гардемаринов, дуэлей и подвигов пионеров-героев закончились... Юноши Вашего возраста ищут способы не затеряться в толпе, выделиться любым способом среди сверстников, завоевать таким образом внимание и авторитет... Все эти аспекты в комплексе, несомненно, будоражат кровь, производимое впечатление дает Вам ощущение счастья и хочется всеми способами удержать щедрый источник адреналина - влечение к запретному...
09 апр. 2016
vitalikxan1
Ну если так говорить то ведь всё началось то с 12 лет. Я думал что всё изменится со временем я даже встречался с одной девушкой но я остался прежним и тогда я до перехода в 8 класс то есть в 14 и то есть когда я осознал что я не меняюсь но всё же верил в это. Сейчас когда я уже ищу путь лечения другим человеком, собствено наверное пройдя 3 года я уже отчалил эту идею и ищу анонимной помощи у психолога. Но всё же я не думаю что внимание это главная моя цель ведь у меня оно было и до этого, ну может это и есть незначительной проблемой на пути к излечению то есть небольшая стена но её легко как по мне зрушить и уничтожить но вот самое устрашающие это то что я не знаю главную причину моего внутреного не хотению излечится. Ведь я уже думал об встречах с ровесницами, но что то в моей душе не хочет этого делать и будто говорит что они не те с кеми нужно проводить своё время. Если и вправду всё залежало от внимания я бы ещё в шестом классе от этого всего избавился. Вы правы насчёт будараженя крови но вот насчёт счастья наверное что совсем наоборт может я и немного счаслив что я такой но это только малость. Вы даже не уявляете как это неприятно понимать что вокруг столько нормальных людей а ты не такой как все это да что я выделяюсь и это делает некий экстрим но счастья то эта болезнь не даёт.Хотя насчёт счастья то я его ощущаю только тогда когда именно около меня проходит или просто стоит (мне не нужно даже притрагиватся к ней что бы обрести его) какаято милашка с милым личком и притом ощущаю счастье (а милашками для меня могут быть только до 12).Но на такой ноте я не найду себе личной жизни я это прикрасно понимаю тому и ищу помощи. И внимание как по мне тут непричом. А насчёт законов в моей стране похожие, и вполне могу понять чуства родителей у которых отнимут их дочь. Ведь я (как думаю многие так умеют) ставлю себя на место других людей перед своими действиями. Потому я и сказал когда вы спрашивали как я себя представляю в будущом, так я сказал что дам клятву что не стану насильником или же маньяком, хотя я уже поставил это обещание, но я всё же надеюсь на излечение с помощю другого человека.
Но всё же я не думаю что внимание это главная моя цель
предположу, что Вы знаете, что могло бы быть главной целью?
Расскажите, пожалуйста, о своих самых ранних детских воспоминаниях, не касающихся эпизода с сестрой. Помните себя маленьким?
Как Вас воспитывали? Кто оказал наибольшее влияние? Когда развелись родители? Как Вы отнеслись к этому непростому событию?
10 апр. 2016
vitalikxan1
Цель которая делает меня педоф... ну вот именно если бы я знал так бы боролся с ней а так я даже не представляю какая цель может быть, что заставляет меня таким быть. Ну не очень я то помню, в 6 лет поехал первый раз на море очень понравилось, там я встретил и своего первого настоящего друга с которым я бегал и игрался, само море очень нравилось мне, далее, ну у меня были часто конфликты с однокласниками, а всё из-за того что я не был силён,а наш класс с самого начала был как сказать бойовым, каждый день какая то драка, и я был одним из тех кто не любит дратся, как по мне лучше наслаждаться мирной дружбой не же ли доказывать что ты силён и тогда находить друзей. Ещё про детство, кроме вечных драк в школе у меня загалом было неплохое оно, вечно на каникулах на дачу ездили, да и сейчас ездим, а там есть те с которыми интересно проводить своё время, да и ещё мои двоюродные братик и сестрёнка (мы с ними живём вместе (то есть две семьи в одной квартире, у нас она 4-комнатна),жаль родных сестёр или же братьев нет печалька()туда же ездят не соскучишся да и весело. Но самое ужасное это всегда видеть как 2 раза в год отец запивал и так каждый год, в своих 8 лет я даже предложыл маме кинуть его ведь я вполне понимал уже ситуацию и не хотел что бы она ещё больше страдала, но она всё время говорила что любит и простит его всегда если попросит прощение, и он (оно) так делал (о),любовь бывает жестокой(.И так длилось до моих 13 лет и тогда отец просто взял и ушёл к другой. Я всегда не любил его, ведь мне он за всю мою жизнь так и нечего не сделал, ни чего хорошего. Но когда он предал маму я возненавидел отца, и мои думки всё время были заняты местю и представлением как умерает он мучаясь во тьме. На щастье эту ненависть я смог перебороть пол года назад. Сейчас я к нему и плохого не чего не чуствую ни хорошего. Воспитывала меня всегда только мама, она очень хорошая и добрая, хотя и вспильчивая, но всё таки она для меня идеал матери, я её невыносимо люблю, и всегда подерживаю во всём её.
Забыл сказать отец не просто запивал, а его долго не было то есть он где то пропадал на долгое время а потом появлялся, а когда пропадал то пропивал и свою зарплату и то что было на виде в доме будто деньги или ещё что то. Это невыносимо было видеть то есть я в какой то мере даже благодарной ему что он ушёл,а то мама и далее верила бы ему.
vitalikxan1, представляю, как нелегко Вам было... Получается, повсюду жизнь Вас заставляла взрослеть быстрее, чем, возможно, хотелось бы... И в школе, и дома "боевые условия"... Как Вы выживали в бойцовском классе? Как Вам удалось справиться с ненавистью к отцу? Что изменилось? Возможно, что-то произошло полгода назад?
10 апр. 2016
vitalikxan1
В школе был единый вариант подружится с тем кто сильнее других, я так и сделал но всё же дратся приходилось не один раз, 2 раза даже до крови дело доходило. С ненавистью к отцу как то само прошло, наверное из-за того что я больше стал проводить время с друзьями, у меня их не так уж и много но я им вполне доверяю большинство это друзья ещё с детского садка. В конце прошлого лета я с роднёй ездили в другой город в гостьи. Для моих двоюродных брата и сестры там были так же их брат и сестра двоюродные. То есть мне уже 4-юродные.И именно тогда я познакомился с улыбчивой и милой и довольно красивой девочкой 10 лет. Мне было интересно с ней и весело настолько что я забывал обо всём,и почему то у меня не было, как всегда, к ней сексуального влечения мне просто было до жути интересно проводить время с ней. Но она довольно хитра притом, на свои то года поводится как настоящая взрослая женщина. Но я не уверен влюбился ли или же просто хочу быть рядом с таким человеком, но это уже другая проблема. Но может именно эта проблема стала причиной для исчезновения желания ненавидеть отца, потому что я перестал вообще думать о нём я будто подсознательно забыл его.
Вы встретили интересную, приятную в общении, развитую девочку и Ваша ненависть, желание мести отцу исчезла. Такое сильное чувство вдруг испарилось даже без всяких усилий со стороны, даже без психолога... Если это действительно так, то мы вполне можем утверждать, что велика вероятность неожиданно, беспричинно расстаться и с пагубной привычкой, приведшей Вас сюда, не правда ли?
У Вас не было влечения к этой девочке, просто нравилось проводить время вместе. Это похоже на отношения старшего брата и сестры? Или, подсознательно, на отношения отца и дочери... Отцы любуются своими чадами, веселятся как дети, забывают обо всем на свете...
Я правильно Вас услышала, что после общения с ровесницей в 12 лет Вы отрицаете для себя возможность и в дальнейшем предпринимать попытки строить отношения с девочками Вашего возраста? Могли бы поподробней рассказать о тех отношениях? Вы встречались, назначали свидания, как к Вам относилась девушка, почему Вы ее выбрали, а она - Вас? Вы ухаживали, может быть делали подарки или сюрпризы? Что было общего, что разного? Не считаете ли, что 12 лет не самый подходящий возраст для далеко идущих выводов? vitalikxan1, я бы хотела поделиться своими размышлениями и прояснить позицию, чтобы мои вопросы не выглядели для Вас бесцельным допросом. Я вижу две линии "раскопок", как у археологов: 1я это поиск причин, по которым в Вашем подсознании родилась идея развивать свою сексуальность в патологическом ключе и настойчивое желание эту патологию удержать. 2я это поиск инструментов, которые бы отвечали на Ваш изначальный вопрос "Что делать?" Согласны ли Вы с такой стратегией? Как относитесь к вновь возникающим вопросам?
11 апр. 2016
vitalikxan1
Согласны ли Вы с такой стратегией? Как относитесь к вновь возникающим вопросам?
Согласен. Отношусь...конечно же не по себе говорить о прошлом и о своих недостатках но раз это во благо моему "излечению" тогда я соглашусь.
11 апр. 2016
vitalikxan1
Чем больше говорю с вами тем больше я понимаю причины)
vitalikxan1, это очень хорошо. Вы действительно проделываете нелегкую работу над собой, и за время нашего общения я прониклась к Вам еще большим уважением.
Следует ли нам продолжать "раскопки" или можно остановиться?