КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Руководитель обучает не меня, а другого специалиста. Это выбивает из колеи. Как быть?

25 июн. 2021
Надежда
На работе руководитель отдела не обучает меня, а обучает другого специалиста. Хотя руководитель учреждения дала задание изучить и передать всю работу мне. Меня это выбивает из колеи. Вижу как она даёт задания другому специалисту, потихоньку учит её всему. На мои просьбы говорит, что сейчас некогда. Потом всё расскажет. Не могу же я бросаться и забирать задания, когда начальник отдела даёт их другому. Несколько раз хотелось уволиться, но работа мне нравится. Но такое отношение доводит до слез.

25 июн. 2021

Здравствуйте, Надежда. Конечно изменить действия начальника отдела мы не можем, но постараемся менять ситуацию насколько это возможно со своей стороны. Какого рода Ваша специальность, можете Вы начать изучение своих функциональных обязанностей самостоятельно?