КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с психогенной эрекцией. Как переучить мозг?

26 июн. 2021
Сивас
Психогенная эрекция чувствуется только на определенный жанр фильмов 18+, в живую возникает сложнее. Скажите, реально ли как-то переучить мозг? Стараться рефлекторно возбудиться, например, на девушку в одежде или что-то в этом духе. Или какую тактику принять для восстановления?

02 авг. 2021

Здравствуйте, Сивас. Вы обращались к сексологу? Этот вопрос в его компетенции.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

03 авг. 2021

Сивас, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш вопрос еще актуален?