КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с моим мозгом и с психикой. Как это исправить? Мне 23 года

12 июн. 2019
Аенна
Доброй ночи! Меня зовут Анна и мне кажется у меня проблемы с психикой. Я не могу себя контролировать. На работе я спокойная, но после срываюсь на своих близких, в основном на свою маму. После чего я понимаю что я неправа, но в итоге я не могу признать свою неправоту и ничего не предпринимаю чтобы это исправить. Я не знаю что мне делать.

12 июн. 2019
Анна, здравствуйте,
Срывы ведь не просто так происходят. Они означают что где-то внутри копится много напряжения, которое выплёскивается вот таким вот способом.

Проблема не в том, что у Вас происходит срыв, который и правда уже тяжело контролировать, а в том, что у Вас по каким-то причинам это напряжение накапливается и в том, что оно не "сливается" другими способами.

Так что проблема не с Вашим мозгом, а со способами регулирования своего состояния.
12 июн. 2019
Аенна
В том то и проблема что я не знаю от чего это идет и как научиться себя контролировать.
12 июн. 2019
Понаблюдайте за собой, в каких ситуациях происходят эти срывы? Каких тем в это время касаются ваши обсуждения?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?