КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу продолжить и завершить начатое. Как справиться с этой проблемой?

12 июл. 2020
Мария
Проблема с завершением дел. У меня много идей для своего бизнеса, я быстро загораюсь, но как только приходиться вникать в суть дела и изучать процесс, у меня беспомощность, лень, мне не хочется изучать информацию, я думаю что не получится... Хотела открыть интернет - магазин с продажами... И многие другое. Лень сидеть изучать долго одно и тоже, даже как справиться с этой проблемой, открываю статьи и через пару абзацев, мне становиться скучно читать статью, я перехожу на изучение следующего, т.е. постоянно прыгаю с темы на тему и все не то) Как вы думаете, как справиться с этой проблемой, где ее корни, как говорится все проблемы из детства У меня родители гиперопекаемые, ничего не разрешали и за все наказывали...

12 июл. 2020

Добрый день, Мария.

Ознакомьтесь с условиями открытой консультации, постарайтесь ответить на вопросы, которые там есть, особое внимание уделите тем, которые помогут описать более подробно Ваше состояние, период времени с момента, когда оно Вас настигло в первый раз. Какой результат Вы ожидаете от этой консультации?