КонсультацииАрхив

У меня случился суицид

12 янв. 2018
Козарез Оксана
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 19 лет, у меня в 14 лет умер дедушка, мне казалось что выхода нет, потом умер самый лучший друг, он бросился под машину и я решила тоже покончить жизнью, но я не знала что так произойдёт когда человек перерезала вены мама случился первый приступ, потом мне всё чаще не хочется жить, помогите пожалуйста.

12 янв. 2018
Оксана, здравствуйте!
Соболезную Вашим утратам...
Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Есть ли рядом с Вами кто-то, кто может Вам помочь и поддержать в трудную минуту?
О каком приступе Вы говорите?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
12 янв. 2018
Здравствуйте, Оксана.
Вам обязательно нужно найти поддержку. Повторю вопрос Светланы: есть у Вас близкие люди рядом?
Из вашего первого письма не очень понятно: что случилось с Вами, а что с мамой.
Попробуйте позвонить по телефону доверия в вашем городе или психологу на этом сайте.
Можете мне.
Трудные периоды в жизни надо переживать, не гнушаясь поддержкой других людей.