КонсультацииПсихологическая реабилитация

Душевная травма. Как разрешить внутренний конфликт?

02 июл. 2021
Ирина
Обращаюсь за помощью. Не могу разрешить внутренний конфликт. Чтобы понять мою проблему, мне придется рассказать, что происходило эти пол года. Я, моя бывшая К. , Её бывшая Н. Мы с К год жили вместе, даже после того, как решили остаться друзьями из-за того, что она решила возобновить отношения с Н. У нее не получилось добиться взаимности, и она при мне вышла из окна (попытка суицида). Это было поздно ночью, был алкоголь, я никогда этого не забуду. С тех пор мы не виделись, так как она на реабилитации. Чтобы косвенно поддерживать с ней связь я общалась с Н, в ходе чего узнала, что К изменяла мне с ней, и в то время как я писала ей, что люблю её (К), она писала то же самое Н, из больницы. Позже, когда ее отправили на реабилитацию Н подтвердила, что не любит её и не хочет строить отношения, а созависимость от нее проработала с психологом и не хочет больше видеть ее в своей жизни. Насчёт себя я ничего сказать не могу. Иногда я ее ненавижу, на следующий день боготворю. Даже когда её нет рядом она все равно занимает все мои мысли. Я не знаю, как строить своё будущее, как понять себя. Как мне справиться с этим?

02 авг. 2021

Здравствуйте, Ирина. Я верно понимаю, что сейчас вы как бы разделились на двое. Одна часть из которых тянется к К. , другая чувствует боль и отчаяние?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

03 авг. 2021

Ирина, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш вопрос еще актуален?