КонсультацииПсихологическая реабилитация

Душевная боль от потери родственника. Как справляться с этим?

15 июн. 2020
Эля
Прошло 7 месяцев со дня смерти моего дедушки. Мне до сих пор очень тяжело. Я плачу при моментальном воспоминании, очень больно. Снился 4 раза и каждую ночь почти, я желаю, чтобы он снился мне каждый день. Я очень сильно скучаю по нему и очень хочу обнять. Он приходит во сне и крепко меня обнимает. Я не могу справится с этой болью. Мне 16 лет и я тяжело это переношу. 4 месяца я плакала каждый день. Остальные 3 месяца меньше. С этими слезами дикая боль внутри.

15 июн. 2020

Здравствуйте, Эля! Сочувствуем Вашей потери, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).