КонсультацииПсихологическая реабилитация

Муж погиб на войне. Как мне справиться с этой болью?

02 дек. 2022
Екатерина
Три месяца назад у меня погиб на войне муж. С того дня мой мир рухнул и я не знаю, как жить дальше, как взять себя в руки. У нас маленькая дочь, ей 1, 4. Нет сил ничего делать, ухаживаю за ней на автомате, утром не охота вставать с кровати, постоянно реву, болит душа, чувство одиночества. Сейчас живем с мамой, так как не могу находиться одной и в той квартире, где жили вместе. Как мне справиться с этой болью?

02 дек. 2022

Екатерина, здравсвтуйте!

Хочу поддержать Вас в этой трагической ситуации.

Это большая боль и тяжелая утрата.

В такой ситуации очень важно, чтобы был кто-то рядом и мог поддержать Вас и дать Вам возможность прожить и выразить эту боль.

Если Вас устроят условия консультации, буду готова проконсультировать Вас.