КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с болью от потери самого родного человека, мамочки?

12 мая 2023
Наталья
Как справиться с болью от потери мамы? Она умерла меньше двух месяцев назад. Я не знаю, как жить. Ничего не хочется, не открывать глаза по утрам, потому что эта реальность просто разъедает меня изнутри, ни с кем не общаться-всё потеряло всякий смысл и краски померкли. Все мысли о том, что я виновата в смерти мамы, поздно обратились к врачу, положили в плохую клинику, врачи не всё сделали-это меня просто убивает каждый день. 24/7 мысли только о маме, как она умирала, что чувствовала, что если бы было так или иначе... Я стараюсь хоть как-то вытаскивать себя из этого состояния, включаю кино, выхожу на улицу-но не могу. Мысли эти просто всегда. Я не справляюсь. У меня очень начали трястись руки. Пью горстями валерианку, но толку нет.