КонсультацииПсихологическая реабилитация

Меня бросила девушка, от боли режу себе вены. Как справиться с потерей любимого человека?

11 окт. 2021
Сэм
Мне 19. Недавно меня очень жестоко бросила девушка, поэтому я начал резать вены, сегодня даже потерял сознание во время этого ужасного процесса и перестал чувствовать пальцы на какое-то время. Хоть я это делаю, я умирать не хочу, я хочу просто забыть её, но делать это, не нарушая мои принципы, а они у меня такие: не врать, не иметь зависимостей, не обижаться и не злиться на людей. Прошу, помогите мне или дайте хотя бы совет. Ищу специалиста, который работает с суицидниками. Просто уже несколько психологов послали меня. Я - Семён, но предпочитаю, когда меня называют Сэмом.

30 янв. 2022

Сэм, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались к психиатру по поводу своего состояния?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?