КонсультацииЛичностные проблемы

Усталость по утрам и потеря смысла жизни. Как справиться и повысить свою самооценку?

02 июл. 2021
Настя
Не знаю, что мне делать. Я опять впала в то состояние, когда мне было 13-14 лет и было постоянно плохо, то время для меня до сих пор остаётся очень размытым, я еле-еле поднимаю себя с кровати, потому что не вижу смысла просыпаться, раньше я думала о том, что смысл жизни заключается в том, чтобы веселиться, радоваться моментам, а сейчас я понимаю, что все бессмысленно, настолько сильная усталость съедает меня изнутри, мне тяжело засыпать из-за мыслей, ещё после болезни начался шум в голове, он меня раздражает и не могу уснуть из-за него, так же у меня бывает временами такие странные ощущения, как-будто я покидаю свое тело и перестаю его чувствовать, это пугает. Так же у меня есть парень, он замечательный человек, пытается помочь мне, любит меня, делает все то к чему я вообще не привыкла, и мне хочется делать ему больно, чтобы он меня бросил, ведь я не достойна такого замечательного человека. Но в то же время у меня часто мысли о том, какая я красивая, милая, со стройной фигурой.

02 авг. 2021

Здравствуйте, Настя. Мне очень жаль. Скажите, вы обращались к врачу по поводу шума в голове? После какой болезни он начался?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

03 авг. 2021

Настя, добрый день! Вчера не получила ответа от вас. Ваш вопрос еще актуален?