КонсультацииЛичностные проблемы

Непроизвольные слезы от крика и давления во время диалога. Как с этим справиться?

06 июл. 2021
Анастасия
Есть серьезная проблема, которая мешает мне жить. При давлении или крике людей во время диалога со мной, возникают слезы, которые я в принципе не хотела бы выпускать. В большинстве случаев, я вообще не хочу плакать и спокойна в душе, но слезы все равно начинают течь, да еще и сильным потоком. Я не знаю, как справится с данной проблемой.

14 июл. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Ваше тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

14 июл. 2021

В Вашем сообщении Вы пишете о двух проблемах:

При давлении или крике людей во время диалога со мной, возникают слезы, которые я в принципе не хотела бы выпускать.

Это то, что происходит с Вами как реакция на давление и крик.

В большинстве случаев, я вообще не хочу плакать и спокойна в душе, но слезы все равно начинают течь, да еще и сильным потоком.

А здесь как будто другая ситуация, тоже про слёзы, но не связанная с отношением людей к Вам. Или связанная?