КонсультацииАрхив

Разбитое сердце

12 янв. 2018
Павленко Богдан
Доброго времени суток скажите пожалуйста что мне делать у меня маленькая проблема я когда-то встречался с девушкой мне было тогда 20 она разбила мне сердце.. И спустя долгое время я не хотел отношений с девушками я закрылся в себе и вот не давно я встретил очень хорошую девушку она мне очень нравится. Но я ничего ни чувствую как будто пустота скажите мне пожалуйста как решить мне эту проблему. Мне сейчас 25.

12 янв. 2018
Что делать? Возвращать осколки души. Часто, когда человек любит кого то, вкладывает в отношения душу. Расставшись с этим человеком душа часть оставляет в этом человеке. Есть техники, которые помогают собирать свою целостность. То есть целостность разбитого сердца. К сожалению, в реале эту процедуру можно делать только в терапии. Запишитесь мне на консультацию. Проведу первую консультацию бесплатно.