КонсультацииСемейные отношения

Муж смотрит фото голых женщин. Как к этому относиться?

13 июл. 2021
Татьяна
Скажите, пожалуйста, если ваш парень сидит в группе, где есть фото голых женщин, и смотрит на них, это нормально?

13 июл. 2021

Татьяна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

13 июл. 2021
Татьяна

Можно тогда пока безплатную консультацию

13 июл. 2021

У Вас в названии темы "муж смотрит фото голых женщин", а в самой теме Вы пишете о нём как о парне. Ваши отношения оформлены?

То что нормально или ненормально в вашей паре определяете только вы сами. Вам нужно проговорить все эти моменты - кому что нравится или не нравится.

Прежде всего вам с молодым человеком нужно договориться про то что границы - это обоюдный момент. То есть если кому-то в паре что-то позволяется, то это позволяется и другому. Если мужчина смотрит на других голых женщин, то у Вас тоже есть это право. Как молодой человек отнесётся к такому повороту? Часто этот момент ставит всё на свои места. Вы или пара или не пара.