КонсультацииСемейные отношения

Муж смотрит фотографии обнажённых женщин, это для меня означает измену. Как достучаться до мужа?

13 дек. 2021
Анна
Муж регулярно просматривает фотографии эротического содержания. Вокруг говорят, что проблема во мне (низкая самооценка и т.д.). Я вижу ситуацию по-другому, для меня просмотр мужем фотографий посторонних обнаженных женщин - измена, о чем я неоднократно говорила мужу. Можно ли как-то изменить ситуацию и достучаться до мужа, что его действия не соотносятся с моими моральными принципами и представлением о семейных ценностях?

13 дек. 2021

Анна, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию! Вы говорили мужу о своих ценностях и об отношении к его поступку? Что он Вам ответил?

13 дек. 2021
Анна

Добрый день. Да, я говорила, он отвечает, что либо случайно наткнулся на сайт, либо говорит "я не знаю, зачем смотрю эти фотографии"

13 дек. 2021

Анна, Вы ему сказали о своем отношении, для здорового человека, этого достаточно, чтобы Вас понять. Поэтому достукиваться не надо, если он не видит в этом измены, значит он и не будет такое поведение считать изменой.

Если для Вас это измена то, что Вы будете с этим делать?

13 дек. 2021
Анна

Хороший вопрос. Я не знаю, что делать. В остальном он неплохой человек, разводиться я не готова, но и жить так не хочется

13 дек. 2021

А как хочется жить? Реально ли это с эти мужчиной, слышит ли он Вас в других ситуациях?