КонсультацииСемейные отношения

Жена завела себе друга, но мне не изменяет. Не хочу рушить семью, как быть?

14 июл. 2021
Сергей
Жена завела друга. Он дальнобойщик и импотент. Бывает 1-2 раза дома. В это время они и встречаются. Сама мне рассказала о нем. Ничем плохим они не занимаются, говорит она, просто общаются. Но я почему-то этому не верю. Что делать-не знаю. Я её люблю, она говорит, что тоже меня любит. Вместе уже 20 лет, 3 детей. Не хочется рушить семью. Помогите, пожалуйста. Что мне делать. Я запутался.

14 июл. 2021

Сергей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

15 июл. 2021
Сергей

Я согласен на ваши условия. Какие пути решения данной ситуации вы можете мне посоветовать???

15 июл. 2021
Говорит она, просто общаются.

Сергей, в Вашей семье появился мужчина, с которым жена предпочитает общаться вместо Вас.

Для чего она с ним общается, что она получает при общении с ним? Как давно она общается с ним?

Что происходит в Ваших отношениях с женой? Как давно Вы вместе? Сколько в браке?

Есть ли у нее подруги?

Не хочется рушить семью

Каким образом Вы можете разрушить семью? Что хотите сделать?

Я запутался.

В чем хотите разобраться?