КонсультацииОтношения в парах
Парень настаивает, чтобы я принимала противозачаточные средства, я не хочу. Как ему объяснить?
15 июл. 2021
Виолетта
У меня было много парней, но в плане не 40 и больше, а 20 с чем-то и с один из моих бывших во время секса на презервативе появилась маленькая дырочка и он начал ныть о том, что надо бы купить противозачаточные. Я этого не хотела, но он сильно настаивал и я согласилась. Мой нынешний был моим лучшим другом и он знает об этой ситуации и задал мне вопрос, если бы у нас так произошло, что он порвётся и мы не планировали беременность, ты бы это снова сделала бы, хотя я отвечала на этот вопрос ранее. Я ответила, что не хочу чтобы это произошло вообще и в итоге он начал говорить, ясно чьё то нытьё важнее. Почему он не может понять, что я не хочу принимать противозачаточные?
20 авг. 2021
Здравствуйте, Виолетта. Влияние противозачаточных средств на ваш огранизм может оценить только врач, и только вам решать, что делать с полученной информацией, т.к. это касается вашего здоровья и тела. Поэтому не стоит обсуждать подобные вопросы с людьми, поведение которых не похоже на проявление участия и заботы.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?
21 авг. 2021
Виолетта, здравствуйте. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?