КонсультацииОтношения в парах

Партнёр против того, чтобы я изменяла внешность. Как объяснить, что это мои личные границы?

02 мар. 2022
Юлия
Партнер против изменения внешности. В частности разговор зашел за тату. Его цитата: "Мой партнёр сам хочет выглядеть так, чтобы это совпадало с моими вкусами, и всё". - обосновывает свою позицию. Как объяснить, что моя внешность это прежде всего мое дело? И мои личные границы? Молча, тайком, я менять свою внешность не собираюсь, и конечно же свои мысли и решения по этому поводу скажу ему. Но речь идет про тотальное подчинение. Это абъюз?

09 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.