КонсультацииОтношения в парах

Как объяснить действия оологии человека? Парень словно сам себе противоречит

15 дек. 2020
Ксения
Встречались с парнем 5 лет. Первые серьёзные отношения у меня и у него. Охладела к нему, хотела уйти в саморазвитие, стало не до него, никого другого не было. Где-то 2 месяца было общение более дружеское, чем отношения. Других людей за этот период не было. Ну вот с июля 2020 отношения на нет начали сходить. Он дарил цветы, пытался что-то делать, было мне параллельно. Потом наступила осень. По его словам, он меня одновременно возненавидел и любил. Когда расстались ему было очень плохо, он много пил и быстро ездил за рулём. Потом он нашёл другую девушку для несерьёзных отношений (уверена в этом на 80 из 100). Мы общение дружеское продолжали. По его словам, это было сделано для того, чтобы меня забыть, отомстить мне и вообще всем девушкам, но основное ещё забыть меня. Он сам к ней добавился, писал. Сказать честно, она достаточно легкодоступная девушка. Ее можно позвать и она сразу побежит к тебе, так касается и интима, что за достаточно маленький срок можно получить это от неё. Ей 18 лет. Он эту девушку от меня скрывал, хотя общение со мной поддерживал. Иногда по его словам проезжал специально мимо моего дома и был где-то рядом. Он за ней ухаживал так же как за мной. Я про неё узнала совсем потом уже. Были моменты, что я просила у него помощи, например, довезти меня куда нибудь, это было как по дружески. Я садилась в машину, он говорил, что я красивая, заигрывал со мной, у нас даже был поцелуй с ним, но в этот момент была уже та девушка. Шанса я ему не дала тогда и сказала, что поцелуй был ошибкой. Он тогда плакал. То есть, я могла резко появиться в его жизни, и он сразу мог меня целовать, проявлять как-то себя, но мне очень обидно, что он это делал параллельно с другой девушкой. Я стала задумываться вернуться к нему, этого ему не показывала, но не была ещё уверенна в том, что хочу ли я этого. Я ведь про неё тогда не знала. Потом я про неё узнала, и меня просто затрясло. Я думаю, вот так он любит меня значит, что с другой время проводит. Я его заблокировала везде, неделю не общались. Списывались мы с ним иногда в статусах вк. Я ему писала, мол, ты счастлив, у тебя есть другой вариант, на что мне был ответ, что я не счастлив и уже не буду никогда. Спустя неделю после вот того, как я не общалась с ним полноценно и он был везде в чс, я приняла для себя решение, что я хочу быть с этим человеком, и я оставила 2 людей, с которыми буди просто интересно общаться, которые даже флиртовали со мной, ради него. Я приехала на работу, опять, как гром средь ясного неба, до этого мы списались в статусах, я ему сказала, убери эту девушку в чс и заблокируй, скажи, что любишь меня. Он это сделал, но как я поняла, уверенности я не дала ему, что с ним буду. В голове то своей я все решила уже давно, а ему видимо не показала, хотя он же видел, я попросила убрать ее. Вечером мы видимся опять, он пытается взять за руку, обнять, я как-то ещё не сильно даюсь, из-за своей обиды про другую наверное. Я уже уверенная, что той девушки нет. Следующий день. Мы общаемся, видимся опять, с ней он не видится, потом приходим ко мне домой, у нас страсть, поцелуй, он показывает мне, что хочет меня, я отказываю, потому что понимаю, что где гарантии, что там не прекратилось, плюс, думаю, подобивайся меня, покажи, что я нужна, и все будет как раньше. Он уходит, я ему пишу сообщение большое, какими бы я хотела видеть наши в ним отношения, он соглашается, но в то же время у него видимо непонятки, чего хочу я, потому что я рассказала про двоих тех парней, которые мне писали. Следующий день, все вскрывается, что с той девушкой после моего уезда он все таки продолжил общение, и ей наврал, что я беременная (якобы, чтобы грамотно он неё слиться). Они живут рядом, он к ней пришёл, ну на следующий день после поцелуя со мной, и ей рассказал, что вот, я беременная, а эта девушка пыталась сказать, что я вру, да И так далее. На минуту, та девушка была в отношениях 😅, и так себе позволяла себя вести. Он ушёл на работу. Я понятия не имею, опять же, что у них там в субботу было, девушка эта наврала, что у них был интим, якобы, специально, видимо поняла, что ей утешались или пользовались. Мы с ним вместе, мы сошлись, как-то так звезды совпали, хотя я и никогда не подумала бы, что будем вместе опять, и вроде бы пора закрыть эту тему, но все это мне так неприятно, что после моих слов продолжил общение. Я вчера узнала, наконец-то, что оказывается, ко мне чувства были уже не те, ну когда я приехала к нему на работу и просила девушку другую убрать, типо, уже не надо было почти. Хотя ведь сам в этот день виделся со мной и в следующий. Все таки, надо было, но не так. Ну прошло столько времени, появилась другая, пусть и несерьёзно. То есть, он перегорел как и я когда-то летом. Мне было очень больно это слышать. Я ведь все осознала и приехала к нему, а ему уже и не надо было (хотя, думаю, он бы вернулся спустя время. Все таки, он вспоминал обо мне. Он сказал, у меня почти получилось не думать о тебе, и в этом она мне помогла, но все равно я не мог не думать, не зайти к тебе на страницу. Как будто сам себе противоречит. Говорит, что я слаб перед тобой. Сейчас мы вместе. Хотела вам высказаться, плюс услышать мнение со стороны. С одной стороны, у меня какая-то уверенность появляется из-за того, что когда я появляюсь, все внимание мне, то есть, не смотря на неё, он все равно лезет ко мне, а с другой, зачем тогда продолжал это все.

15 дек. 2020

Ксения, здравствуйте!

15 дек. 2020

Ксения, я сожалею, но на этом сайте разрешено открывать максимум три бесплатные консультации. У вас уже шестая.

Я смогу вам помочь, но для этого вам необходимо написать мне личное сообщение, чтобы обсудить другой формат консультации.

Так же у вас есть возможность обратиться к любому другому психологу на этом сайте.

https://www.psysovet.ru/psychologists