КонсультацииОтношения в парах

Как объяснить матери моего парня, что мы с ним нормальные? Я сам парень

06 авг. 2022
Николай
Недавно мама моего парня все узнала, ну точнее очень сильно догадывается. Я, если что, сам парень. Каждый вечер она с ним беседует насчёт меня и каждый раз говорит про меня разный бред, в первый разговор она сказала ему, что я убийца, террорист и что я могу навредить ему. Но скажите как я могу навредить человеку, которого я люблю. Сейчас она запретила нам общаться или снизить до минимума общение. Я не знаю, как объяснить этой женщине, что во мне нет ничего плохого и если у её сына парень, а не девушка, то это не повод нам запрещать общаться.

07 авг. 2022

Добрый день, Николай.

Готова помочь вам разобраться.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас всё устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.