КонсультацииАрхив

Мягкий характер

13 янв. 2018
Леонид45
Мужчина, 20 лет, девушка сказала, что очень мягкий характер, что у меня нет цели в жизни, что уйдёт от меня если я не буду меняться, а у меня и правда нет цели, не знаю чем хочу заниматься и кем стать в жизни, в детстве в воспитании мужчины не участвовали, воспитывала мама.
Что делать?

13 янв. 2018
Что делать? Внутренний стержень развивать. Делать, то, на что раньше не решались. Брать ответственность, быть инициативным. Не нужно бояться, сомневаться, долго думать, получится или нет. Просто ТУПО нужно идти вперед и ДЕЛАТЬ!!! Не боитесь людских осуждений, ведь вы не делаете противозаконные деяния.
Почитайте в руслах интернета о качествах сильных и настоящих мужчин. Работайте над собой.
Поверьте, ВЫ МУЖЧИНА ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ! А значит, в вас есть все, что нужно мужчине. Просто дайте своим качествам раскрыться. Дайте им место быть в вашей реальности. Возможно, у вас не было примера мужчины, когда вы росли. Но теперь, вы уже мужчина, а не мальчик. Старайтесь общаться с успешными мужчинами. Будьте решительным. Ведь ничего страшного не произойдет, если вы сами предложите своей девушке новые идеи, проекты совместного времяпровождения, сами будете решать и принимать на себя ответственность и ответственность за девушку. Женщине нужен сильный мужчина. Женщина подсознательно выбирает сильного человека, чтоб дать своему ребенку СИЛЬНОЕ СЕМЯ! И это закон природы!!!
Если мои советы не помогут, запишитесь на консультацию. Поработаем вместе.
Если у вас есть страхи, то знайте. Страхи - часто результат наших фантазии, а значит 100% все страхи не существуют. Страхи часто бывают иллюзиями и человек живет, верит в эту иллюзию и калечит себе жизнь!