КонсультацииАрхив

Измена характеру

05 мая 2018
Маргарита Бахтина
Здравствуйте). Я Маргарита, мне 15 лет. Считаю своими недостатками доброту, наивность, доверчивость. Я очень мягкий и несерьезный человек. Вместе с этим я еще и ветреная. Люблю общаться с людьми, хорошо это получается, но наивная, не ищу выгоды. Беспокоит чужое мнение. Выплескивать эмоции предпочитаю через танец. Нервная, всегда улыбаюсь, очень часто смеюсь просто так, причем смех нервный. Быстро привязываюсь к людям, но если встречаюсь с парнем, то быстро мне надоедает и я первая ухожу, ничего не сказав, попросив прощения только, а затем начинаю его уважать, и так почти с каждым. Не тупая, учусь хорошо, чаще трудолюбивая, но обычной жизненной смекалки, опыта нет. Быстро люди начинают нравиться. Вот так я 6 дней назад вконтакте искала с кем можно погулять один раз, с третьего раза нашла (это был парень), но это оказался вполне нормальный и серьезный парень на мой взгляд. Пообщались, познакомились, понравились его глаза, и уже понравился он мне. Я в первый же день все про себя рассказала. Мне с ним нравится гулять, гуляли 3 дня подряд и потом еще раз через день (вчера), скучаю. Постоянно говорю, что я невнимательная, легкомысленная, переживаю о его мнении обо мне. Он говорит что ему нравится со мной общаться, что я, оказывается, тоже ему нравлюсь, но мешает то, что со мной это ненадолго, поэтому страшно начинать в дальнейшем отношения. Хочу стать серьезнее. Вместе с этим я падкая на парней, хочу от этого тоже избавиться. Хочу поменяться и понять, хочу ли я с ним быть. Поняла, что нужно повзрослеть, стать серьезнее, для того чтобы не было все бессмысленно.

05 мая 2018
Маргарита Бахтина, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров