КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую себя виноватой перед мамой. Как наладить отношения с ней?

18 июл. 2021
Анастасия
Как наладить отношения с мамой? На протяжении долгого времени не замечала, что она делает для меня. Чувствую себя виноватой за все те поступки и слова, которые совершала и говорила по отношению к ней. Как всё исправить?

18 июл. 2021

Анастасия добрый день, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

18 июл. 2021
На протяжении долгого времени не замечала, что она делает для меня. Чувствую себя виноватой за все те поступки и слова, которые совершала и говорила по отношению к ней.

Вы говорили об этом маме?

18 июл. 2021
Анастасия

Нет, почему то я не могу даже элементарно выразить свою любовь к ней, хотя задумываюсь о том, как это сделать

18 июл. 2021

Тогда это первое что нужно сделать перед тем, как налаживать отношения. Если Вам трудно сказать это лично, можно сначала написать письмо или сообщение на телефон. Но потом всё равно нужно сказать это лично. Вашей маме это важно услышать

18 июл. 2021
Анастасия

Я не знаю, что сказать... "я люблю тебя будет " мне кажется будет не достаточно с учётом сколько сил и здоровья было потрачено ею

18 июл. 2021

Ну Вы сразу хотите перескочить на "я люблю тебя".

Первый шаг - признание ошибки и извинения.

Второй шаг - узнать в чём сейчас мама нуждается больше всего.

Третий шаг - делать то, что ей приносит радость, что даёт вашим с ней отношениям новую энергию

Потом уже через Ваши поступки Вы сможете сказать ей гораздо больше чем словами.