КонсультацииЛичностные проблемы

Моё настроение меняется слишком часто. Как понять, что именно мне нужно?

19 июл. 2021
Никита
Впервые захотел обратиться к психологу самостоятельно. Я устал от того, что моё настроение может меняться слишком часто, а может и вообще не меняться долгое время, несмотря на происходящее.

19 июл. 2021

Никита, здравствуйте!

Меня зовут Игорь, давайте разбираться)

Расскажите, пожалуйста, из-за чего меняется ваше настроение, из-за чего не меняется?

Как вы понимаете, что это "слишком часто"? Какой вам дискомфорт это доставляет?