КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять и разобраться, что именно я хочу? Что мне нужно?

04 авг. 2020
Оксана
Нахожусь в состоянии неясности что я именно хочу - во всем буквально я перед выбором, будь то мужчины, рода деятельности работы, или даже выборе одежды. Как понять и разобраться, что именно для моей души?

04 авг. 2020

Добрый вечер.

Расскажите о себе, своей жизни ю, интересах, отношениях. Постарайтесь описать и ситуации в которых испытываете сложности.

04 авг. 2020
Оксана
Что именно нужно рассказать? Я даже не знаю что именно?
04 авг. 2020
Оксана

Живу в пустоте и одиночестве некчемности. А куда себя деть куда податься не знаю т. К. Друзей нету а есть такие знакомые кто доврльствуется жизнью замкнут ого тупого круга. Как и у меня естественно но меня это уже душит невмоготу

04 авг. 2020
Оксана

Когда дочь росла была ею как бы занята погружена. Она выросла и все на этом тишина в жизни в доме

05 авг. 2020
Живу в пустоте и одиночестве некчемности. А куда себя деть куда податься не знаю

Добрый день. Это Ваша личная оценка. Постарайтесь проанализировать следующее:

  1. Живу в пустоте - что это означает для Вас
  2. Никчемность связана с чем?
  3. Вы работаете? В какой сфере, Ваши обязанности
  4. Как проходит Ваш день - один из рабочей недели, один из выходных дней.