КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно разобраться в себе, повзрослеть. Как это сделать?

15 апр. 2020
Андрей
На основе каких практик вы можете помочь разобраться в себе? Нужно повзрослеть. Как это сделать? Мне 29 лет.

15 апр. 2020

Здравствуйте, Андрей!

Просьба, прочитать условия консультации.

15 апр. 2020

Андрей, пожалуйста, уточните свой вопрос, что Вы имеете ввиду, когда говорите о "практиках". Речь идёт о направлении, методах?

Почему для Вас это важно?

15 апр. 2020
Андрей

Ознакомился, условия устраивают. Здравствуйте, Жанна.

15 апр. 2020
Андрей

Хочется получить хорошую консультацию. Не все методы знаю, интересно вообще как это бывает. Ранее не посещал психолога. Но настроен решительно

15 апр. 2020
Хочется получить хорошую консультацию. Не все методы знаю, интересно вообще как это бывает. Ранее не посещал психолога. Но настроен решительно

Андрей, действительно существуют разные направления и методы.

Консультации могут проходить по-разному, в зависимости от направления и запроса. Вы уже обозначили свой вопрос. Давайте, попробуем вместе немного разобраться с ним.

Что Вас в данный момент тревожит больше всего? Что стало причиной обращения на консультацию? "Разобраться в себе", "повзрослеть" - что это значит? Каких изменений Вы ожидаете?

15 апр. 2020
Хочется получить хорошую консультацию.

Андрей, в результате "хорошей консультации", что должно быть?

16 апр. 2020

Андрей, здравствуйте!

Не вижу Вас на сайте. Вопросы, которые я задавала выше являются уточняющими. Вы интересовались тем, как может проходить консультация и какие существуют "практики". Вопросы и ответы являются важной частью консультации помогающей проанализировать ситуацию и посмотреть на нее с разных сторон.

16 апр. 2020
Андрей
16 апр. 2020
Андрей

Я должен научиться принимать решения, делать выбор, нести большую ответственность за свои слова

17 апр. 2020
Я должен научиться принимать решения, делать выбор, нести большую ответственность за свои слова

Андрей, правильно ли я Вас понимаю, что есть какая-то конкретная ситуация, о которой Вы говорите? Вам нужно принять какое-то решение?

Что значит "нести большую ответственность"? За кого? О чем идёт речь?