КонсультацииЛичностные проблемы

Перед окружающими я будто надеваю приветливую маску. Запутался в себе. Как начать испытывать положительные эмоции?

19 июл. 2021
Азат
Не знаю, что это, очередное эмоциональное выгорание, или уже что-то переросшее в депрессию. Работа крайне эмоциональна, вокруг меня люди, которым я по привычке показываю позитивную приветливую сторону. И, увы, у меня нет ни одного человека, перед которым я бы мог снять "маску" позитивности. Ощущение, что когда я остаюсь один, не испытываю эмоций вовсе, исключительно рациональность.

19 июл. 2021

Азат, добрый вечер! Меня зовут Таисия. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Все ли понятно?