КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять себя и окружающий мир. Как жить дальше? Я запутался

29 мар. 2024
Алексей
Не могу принять себя и окружающий мир. Я с детства испытываю негатив к мужчинам, к женщинам такого нет (то есть, отношение моё проще и легче). С некоторого времени я начал ощущать мысли о том, чтобы наряжаться в женскую одежду, потому что я стал несколько избегать некоторых вещей, которые присущи мужчинам. Но я не знаю, как жить дальше, я запутался...

30 мар. 2024

Алексей, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.