КонсультацииСемейные отношения

Болезненый развод с женой, остался с двумя детьми. Как принять ситуацию и начать новую жизнь?

20 июл. 2021
Роман
Болезненный разрыв отношений с женой после 7 лет брака. Предательство. Осталось двое детей, не могу войти в колею, осознать, принять ситуацию, не могу смотреть вперёд и начать новую жизнь, чуствую упадок сил.

20 июл. 2021

Роман, здравствуйте,

Да, Вы переживаете трудный и болезненный период в своей жизни. Но так будет не всегда. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы обсудим, как быть дальше.