КонсультацииСемейные отношения

Переживаю болезненный развод с женой. Как разобраться в себе и в причинах неудачных отношений?

31 авг. 2022
Борис
Болезненный развод с женой. Хочу разобраться в себе и в причинах неудачных отношений. Мужчина, второй брак, 34 года.

31 авг. 2022

Здравствуйте, Борис! Давайте вместе разбираться в тех вопросах, которые не дают Вам покоя. Расскажите подробнее о той проблеме, которая Вас тревожит, опишите проблемную ситуацию более детально.